Lot de trois assiettes en barbotine

dont une paire signée A. Lebacqz & Bouchart. Saint Amand les Eaux, début XXe. Diamètre 22,5 cm
La troisième signée HB & Cie à Choisy Le-Roi. Estampille après 1878. Diamètre21 cm
Toutes les photos sur mon site.

Catégorie : Arts de la Table

Prix : 50

Voir le site du marchand
paypal

Voir tous les objets similaires