lot de trois anciennes lampes pigeon

Lot de portes d’armoire anciennes

Grand lot de portes d’armoire anciennes, datant du 18ème et 19ème siècle. Possibilité de prendre le lot ou par paire.

Mis en vente par :Antiquités Lyonnaises

Lire la suite...

Lot de vases en porcelaine de Paris

Très beau lot de vases d'église ou de mariée à fleurs ou décoratif en porcelaine de Paris Epoque XIXeme Hauteur du plus grand vase: 28 cm Hauteur du plus petit vase: 11 cm

Lire la suite...

11 Chaises anciennes pliantes de jardin

Mis en vente par :French-antiques.fr

Lire la suite...

Lot de 100 affiches d'expositions au Chateau de Rochechouart époque 20 ème.

Mis en vente par :Sarl Cave

Lire la suite...

Lot de Journaux hebdomadaires, le " Canard Enchainé".

Mis en vente par :Sarl Cave

Lire la suite...

Ensemble de trois pots couverts. Chine XIXème siècle

Mis en vente par :Galerie Antiquités Rouget De Lisle

Lire la suite...

Back to Top