ANTIQUITES ARMEL LABBE
ANTIQUITES ARMEL LABBE

lot éventails

lot d’éventails proposés dans l'état.
4 d'époque XIXe et un d'époque XXe.
Prévoir coliposte 15 euros pour la France,25 pour UE;
Me contacter au 0678876161

Catégorie : Divers
Epoque : 19ème siècle

Prix : 140
Livraison : 15 € en France, sur devis à l'étranger

Voir le site du marchand

Voir tous les objets similaires