ANTIQUITES ARMEL LABBE
ANTIQUITES ARMEL LABBE

Lot de 7 portes chapeaux

Lot de 7 portes chapeaux en hêtre et merisier.
Époque milieu XXeme ,ils proviennent d'un château.
Parfait état
Envoi par colis,prévoir 30 euros pour la France,50 pour Europe.
Me contacter au 0678876161 ou 0243446489

Catégorie : Divers
Epoque : 20ème siècle

Prix : 320
Livraison : 30 € en France, sur devis à l'étranger

Voir le site du marchand

Voir tous les objets similaires