Lot de vases et bougeoirs en verre églomisé, mercurisé XIXe

Deux vases sur piédouche Hauteur 30,5 et 26 cm

Un pot couvert, hauteur total 17 cm

Un bougeoir, hauteur 18 cm

Manques d’argent à plusieurs endroits.

Bel état.

Catégorie : Objets de décoration
Epoque : 19ème siècle

Prix : 270
Livraison : 20 € en France, sur devis à l'étranger

Voir le site du marchand
paypal

Voir tous les objets similaires