Le Petit Prince Antiquités
Le Petit Prince Antiquités

Lot de 5 bénitiers anciens en porcelaine de Paris

Époque XIXeme

Catégorie : Céramiques
Epoque : 19ème siècle

Prix : 50
Livraison : 25 € en France, sur devis à l'étranger

Voir tous les objets similaires