Antiquités Portier la gondole
Antiquités Portier la gondole

Vendu

JOSEPH D'ASTE: bronze a patine brune figurant un faune musicien et un chevreau en face a face sur un rocher

JOSEPH D'ASTE: bronze a patine brune figurant un faune musicien et un chevreau en face a face sur un rocher.

coté Artprice.

bel objet de qualité.

époque 1900

Dimensions : H33 x 42 x 12

Largeur : 42
Hauteur : 33
Profondeur : 12

Catégorie : Sculptures
Style : Napoléon III
Epoque : 20ème siècle

Prix : 680
Livraison : 49 € en France, sur devis à l'étranger